Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.11-я линия, 9/27 Тел.: +7(863) 268-79-79
Главная Новости Губернатор поздравил депутатов Ростова-на-Дону с 20-летием городской Думы
Губернатор поздравил депутатов Ростова-на-Дону с 20-летием городской Думы
29.03.2014 23:17

Губернатор Василий Голубев сегодня, 29 марта, на торжественном заседании, посвященном 20-летию Ростовской-на-Дону городской Думы, поздравил депутатов с этой знаменательной датой.

Губернатор обратился к народным избранникам со словами благодарности за проделанную работу. За 20 лет городская Дума Ростова стала мощным органом муниципальной представительной власти области с богатым накопленным опытом. Она является примером для своих коллег - депутатов представительных органов городов и районов области.

На фото: мэр города Ростова-на-Дону Михаил Чернышев, председатель Ростовской-на-Дону Городской Думы Зинаида Неярохина, депутат Ростовской-на-Дону Городской Думы Андрей Грибенюк.

Депутаты городской Думы первые в муниципальной практике выходили с предложениями на федеральный уровень, и, что самое важное, эти предложения были услышаны, отметил губернатор.

По мнению главы региона, еще один ценный опыт Ростовской городской Думы - тесное взаимодействие с исполнительным органом. «Это единственная возможность быстро перейти от решения к практике. У вас это получается», - подчеркнул Василий Голубев.

Губернатор напомнил, что впереди - новые масштабные задачи, решения которых направлены на улучшение самочувствия жителей города и области, пожелал депутатам успехов и плодотворной работы.

Пресс-служба губернатора Ростовской области

Источник: портал Правительства РО www.donland.ru